Продам двухкомнатные апартаменты с красивым ремонтом в сданном кирпичном новострое бизнес-класса, метро Госпром, м. Научная
Площадь 80 м2. Формат: просторная кухня-гостиная с выходом на утепленную панорамную лоджию, уютная светлая спальня с выходом на открытую террасу, огромная гардеробная комната и просторный санузел с отдельно стоящей ванной. Апартаменты расположены на 10 этаже.
Квартира новая, никто не жил. Ремонт сделан для себя! После застройщика менялось абсолютно всё. Выполнен авторский ремонт от архитектурного бюро «Студия Ильченко» в стиле современная классика. Работы выполнены грамотно, из дорогостоящих качественных материалов. В том числе итальянская плитка, немецкая сантехника, теплый пол, панорамное остекление. Изюминка квартиры - стеклянная стена в ванную комнату, из удароустойчивого осветленного стекла.
Квартира укомплектована встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой ведущих мировых производителей. Установлен кондиционер, варочная поверхность, духовой шкаф, встроенный холодильник, посудомоечная машина, бойлер, стиральная машина. Вся техника на гарантии.
Застройщик КДСК. В доме своя котельная, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, закрытый двор с автоматическими воротами и благоустроенная территория. В подъезде все соседи сделали ремонты.
Рядом с домом супермаркеты, магазины, спортивные клубы, салоны красоты, остановка общественного транспорта.
Первый собственник! Долгов нет, готовы к быстрой сделке. Фото соответствуют.
Стоимость 126990 у.е., торг.

Код объекта 26839

Звоните! 095 936 90 36 Сотрудничаю