Jb-Production - компания, которая занимает лидирующую позицию на рынке солнцезащитных систем, помогающая красиво украсить ваш дом, а также надежно защитить от солнечных лучей. Наша компания на рынке с 2012 года. За это время мы построили уверенную в себе компанию с надежными партнерами, которые завоевали уважение на мировом рынке. Мы подобрали высококвалифицированный персонал, который сориентирует Вас в выборе заинтересовавшей солнцезащитной системы.

Наша компания работает в режиме с 9.00 до 20.00 7 дней в неделю.

Jb-Production специализируется на производстве жалюзи, тканевых роллет, рулонных штор, День-Ночь, римских штор, рольставней. Низкая цена - высокое качество! Материалы и фурнитура от передовых производителей мира, гарантия на изделия 6 месяцев.

Мы постоянно следим за новинками и внедряем новейшие конструктивные решения, поэтому каждый месяц Jb-Production обновляет ассортимент продукции, и, конечно же создает новые скидки и акции специально для Вас!

Jb Production - это аббревиация двух слов Jalousie и Blinds, что в переводе жалюзи и рулонные шторы. Jb Production является самым современным производителем рулонных штор в Харькове, использующие инновационные разработки в производстве своих изделий.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ на сайте